курс доллара превысил 60 рублей, курс евро преодолел психологический рубеж в 70 рублей. +

мне хорошо,
я в доллары вкладываюсь.
а каково России ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
бывал доллар и по 6000 рублей али ты забыл, так тебе АЛИ напомнят когда пойдешь на рынок после очердного обвала рубля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622957)
Путин пойдет на очередной срок..доллар снова упадет.А накера тебе то баксы? овес лошади за бугром покупаешь?