Прям крик души у тётеньки+++++++ текст стащила

Как же бесят эти недомужики, вроде этих Казаченко, Малининых и подобные им тысячи других не столь известных, которые наплодят детей, а потом делают вид, что они тут не при чём! АААА..!! литературных слов не хватает. Уроды моральные. Ну не хотите вы детей, не ложитесь с женщинами. Решайте как-то иначе свои похотливые потребности. А если легли с женщиной в постель, то будьте готовы к ответственности перед ребенком, которого ВЫ зачали!! Ребенок НЕ появляется от одного желания женщины!!!!!!

ДЕТИ НЕ ВИНОВАТЫ!!! И они потом всю жизнь мучаются одни без вашей поддержки вопросом, что же в них не так, что от них отказался их папа!!

Обращение ко всем недомужикам: делайте себе вазэктомию или ахайтесь со своею рукой, если вы настолько слабы, чтобы принять потом своих же детей и дать им хоть немного любви и заботы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (102968)
Знаешь,тогда она тоже недоженщина,раз не позаботилась о контрацепции.
Они же родят от знаменитости,думают,Бога за бороду поймали.
Кто виноват в том,что её ожидания не оправдались?
Я же никого не винила,что родила из страха стать бесплодной после аборта.
И спасибо тому врачу,если она ещё жива,что смогла вправить мои мозги!))
Отца своего я тоже не видела,ничего о нём не знаю,но как-то живу же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91042)
что ты, с презами же неудобно
Наставник (55795)
Полностью согласна!
кому неудобно, к *ткам пусть идет. там все будет удобно
вот честно мне посрать и на Казаченко и на Малинина и на их баб,которые еще не известно с какой целью под звезд ложились
да и на их детей тоже
Верховный Наставник (153507)
дети не очень то мучаются этим вопросом,если брошенная тетенька не строит из себя жертву и не вдалбливает эту мысль ребенку...как говаривала моя гинекологу женщины может быть столько детей,сколько она САМА в состоянии одеть обуть и прокормить...