Я бы решила что у таких людей отсутствует чувство самосохранения , но они же и к детям своим такотно

относятся!!!! ладно бы тупари какие нибудь
у меня сестра двоюродная: пережила кучу операций, победила рак, ещё пару операций.

30кг лишнего веса, жрёт конфеты горстями. Образование высшее медицинское
Дополнен 6 лет назад
и при этом у неё соседка диабетчица потеряла зрение, а она такая ой боюсь боюсь а сама конфеты жрет
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55405)
Диабет не от сладкого бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
А у ней диабета нет...))))