Вы клавиатуру и мышку часто меняете?....У меня стерлись буквы на клавиатуре...))

Попробовала на ноуте напечатать, так здорово, когда все видно....Что делать-то? Никто мне новую клаву покупать не будет....Да и я к этой привыкла...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (653443)
Кириллицей печатаю вслепую.
Латиницей - нет.
Приходится наклеивать буквы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Купи наклейки специальные.
мышку хочу поменять, эта меня бесит, она у меня безпроводная, глючит периодически
Просветленный (644492)
фигня её купить. оказывается клаву надо подключать!!! и не только провода,а ещё там программу какую-то надо! я ошалела... пока муж с работы не пришёл- я не знала что делать!
Наставник (87867)
Таблички наклей
Вот у меня вообще пару клавиш нет
Таблички клеить не на что
руки помнят , я слепо печатаю ...мне безралично ))
У меня она вообще уже не работает. Раньше хоть и были букавки выковарены, но набирались))
Верховный Наставник (101294)
Я тилипоны чаще меняю
Надоел мне компьютер
Наставник (77273)
У меня все буквы что стерлись, сначала наклейки брала в русском, а потом наловчилась и могу закрытыми глазами текст набрать
Верховный Наставник (127580)
а подушки пальцев целые?...
Хранитель Истины (399661)
Обезжирить, написать прямо на клавишах печатные буквы тонким несмываемым маркером, потом залепить заранее нарезанными квадратными кусочками прозрачного скотча. Берёте эти кусочки за уголок пинцетом и просто надавливаете пальцем )) У меня так русские буквы наклеены лет уже пять или шесть ))
Хранитель Истины (493150)
У меня буквы не стерлись. А если бы и стерлись - мне без разницы, печатаю слепым методом
Хранитель Истины (288230)
Могу новую на Новый год подарить, если что пишите, адрес то есть))