Вы пьете колу? Оказывается произвести банку колы которая стоит 50 рублей стоит 3 рубля))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715203)
Её тут пью только я!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не пью
Нет, я ей чайники чищу и радиаторы на работе промываю...
Верховный Наставник (213183)
А у водки, которая стоит в магазине 1000р, себестоимость составляет 3 копейки.
Просветленный (644509)
лет десять не пью. один раз,года три назад- резко сахар упал,я как раз в супермаркете была- схватила,глотнула пару глотков- полегчало. там сахара много и он быстро растворимый+кофеин. не упала в обморок. а так не пью- там много ккал,что мне не подходит. пью в основном чай без сахара.
А ещё её из личинок делают.
Летом в жару- порой неплоха при дисбактериозе- закрепляет малёк, но рис с отваром из кедровых шишек надёжнее))
настой опия как чай пью, нафиг мне кола
я за здоровый образ жизни
Наставник (48824)
Редко. Под настроение.)
Хранитель Истины (325784)
Нет!) И не из принципиальных соображений,а просто лично мне она не вкусная.)
Если мне хочется вредной газировки,предпочитаю "Саяны" из Черноголовки.)
Но это редко очень бывает. Я минералку пью,обычную,дешёвую. Нашу,"Сенежскую".)
А Екатерина обманывает,колбасу ещё я ем и очень люблю.)
И овощи я покупаю вне зависимости от времени года.