Короче я говорю Сегодня Испания натянет Россию по футболу (( хотя я поставил на Россию как говорят надежда умирает последней

что у вас что у нас нет Футбола
Дополнен 6 лет назад
короче одни Дармоеды
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137781)
Можно сколько угодно бросаться словами, но за такую игру, как в первом тайме ни черта не стыдно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас в Нигерии - все с этим зашибись: поставил на то, что Нигерия отхорит Аргентину - выиграл большие по нашим африканским меркам деньги: 10 рублей. Больше ставки не принимали - противник слабый...
Каждый раз одна и та же песня, нету у нас футбола. Но то, что наших прессуют перед 2018г. это хорошо, такова задумка и есть, я думаю.