Почему некоторые разведенки так рвутся вновь прилепиться к другому мужику? Складывается иногда ощущение, что развод был сынициирован именно для этого, для смены члена. Хочется более толстого и сладкого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да вообще безобразие , чего удумали . хватит , пожили уже , пусть доживают в одиночестве безо всяких членов .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (325784)
А ты как думала?!)Менять толстый и сладкий на карандаш в стакане со вкусом хины было бы совсем полным идиотизмом!