Девули,че будете конючить на новый год в подарок?или он сам разберется?

Я не буду оригинальной,сегодня выбрала себе гарнитур,золото с бруликами) но пока не озвучивала сумму)
Дополнен 6 лет назад
Буду ждать)) обещали предновогоднюю акцию.....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287951)
Только что показала чего хочу ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190577)
мне "мой" на новый год ничего не дарит..не маленькая..
Просветленный (643139)
мой не потянет брюлики... а чо просить- не знаю. когда я ничего не прошу- он денежку даёт.
я никогда ничего не прошу ))) ну и мне соответственно не дарят ничего
Просветленный (714371)
Котлетку..из денежкаф..я больше ничего не "ем"
Мне только здоровья бы..увы,это не в его силах...
я не приучена канючить) и подарки на Новый год у нас очень простые)
шарфик,термос..я не понимаю чесслово зачем на новый год дорогие подарки
Верховный Наставник (151186)
Завтра пойду выбирать себе шубу... Подарю мужу на Новый Год кредит)))