какую я вкусную сейчас штуку съела!!! оставалось тесто от пиццы.

и я просто его тонко раскатала и на масле,на сковороде пожарила. ум можно отъесть,ей-богу! и шкворчала она так... и хрустела как чипса. во рту таяла,оставляя незабываемый вкус))) короче- съела такую штуку... теперь думаю- сколько мне кругов намотать надо? вы там что ели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422609)
Кусок говядины зажевала....И виноград....Виноград был лишний...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я так тесто для пельменей делаю, тоже не плохо))
Хранитель Истины (288082)
Пиццу и капусту, завтра отрабатывать буду.
Наставник (74251)
Я так с любым оставшимся тестом делаю, даже с пельменным)
Это правда очень вкусно!)
А ела я сегодня на ужин жареную свининку предварительно замаринованную в кисло-сладком соусе и было мне вкусно!!!!!))))))
Наставник (77273)
Patata a la marinera, салатик с квашеной капустой, сало, и салат из помидоров+укропчик+оливковое масло
Привет!)
Просветленный (714851)
Крюшку сахалискую жареную и капусту маринованную, а к чаю была пахлава.