Вам нравятся рваные на коленях джинсы? не, ну..фирменные, конечно)) а не то, что у вас осталось со времен социалистического дефицита

ой,а мне нравятся..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да,очень,у меня армани чёрные рвань)к
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нравятся. у меня их три пары.
Хранитель Истины (334515)
Не-а. Не нравятся и протёртости нарочитые на ляжках тоже не-а. Слишком это нарочито.
Наставник (77731)
Нет, не нравится. Бомжатина пусть такое носит.
Наставник (92506)
Нет конечно.
Как собаки драли...
Верховный Наставник (117008)
И пальто из мешковины.
Наставник (54686)
это отстой, в этом сезоне это тоже, что плащ из болония и кеды
Просветленный (644654)
мне кажется,что я старая... вот губы в цвет спелой ежевики я могу накрасить. рваную куртку. а джинисы неа... уже не ношу
От времён социалистического дефицита у меня остались почти новые Wrangler, настоящие американские, а не то турецко-китайское дерьмо, висящее ныне в бутиках...
нравятся
Хранитель Истины (266800)
никак не могу понять, чем фирменная рванина отличается от рванины по случаю ветхого состояния...