Ребяты, у кого-нить есть ЕЛМ 327? Где брали? Как он в работе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48322)
Костик без надобная штука ей богу-ведь каждой ошибки прописан тот номер и надо в добавок его еще и знать.Как то прикололся приехав на ТО мол объяснил-горит чек и спросив ошибки по моей машине есть, он пожал плечами.Ошибку может не найдем-а вот про деньги что заехав на ТО - не забудем взять с тебя,тут меня уже осенило.Главное помнить-ЕСТЬ ЛЮДИ РАЗНЫЕ НА ЭТОМ СВЕТЕ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
На авторынке брал, там этого добра... Но ни разу не пользовался - сын открыл свой автосервис, так что лежит без надобности
Хранитель Истины (278755)
Друг брал на Али, 2 года уж робит без праблем.
Смотрит инфу на Смартфоне.
ДароФФ СасеД)))
У меня вот такой. Брал на Али лет 6 назад, видит пачти все авты.

На Авито тупо нашёл у себя в городе и купил. Так как у меня была Гранта, ЕЛМ мне был необходим, там же всё время чеки загорались по самым разным поводам на всякий случай.
Простой bluetooth-адаптер, втыкается в разъём и соединяется по блютусу со смартом или ноутом. Работало нормально, во всяком случае показывались коды ошибок, и можно было их сбросить, а больше мне ничего не надо было.
Верховный Наставник (101294)
А ето кто?
Хранитель Истины (281982)
я на тойоту ТИС брал оригинал 1000 зелени стоит классная весчь мало того что настраивать всю машину можно так ещё и прокачивает тормоза !)