Дрова колоть - умеете? Я вот поглядел КАК коренные деревенские колют - и понял что так не надо...+

...а вы - умеете? Без лишнего надрыва и лишних движений? ...я им указал на ошибки - кое-кто понял, а кое-кто окрысился: Деды так учили!!!! ....вот такой народ, дааааа.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (143982)
Умею и довольно часто это делаю, люблю гостей, шашлык)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345318)

Отстаешь от времени, побереги силы для другого.
нет
боюсь себе ногу оттяпать
Верховный Наставник (214920)
А ты видел дуэль на топорах?
А я видел. По сравнению с этим как бы тебе сказать, колка дров, это как в школе урок труда!
Мудрец (14144)
С 10 лет была моя обязанность, и был дедовский "колун".
Верховный Наставник (122672)
Умею. Чего там уметь.
Верховный Наставник (129625)
Ну если ты поглядел то да... тебе надо верить...
у меня плохо получается.https://rutube.ru/video/c75ea9ce747af12b7ea5f611e7...