"В благодарность за помощь Сирия подарит РФ 20 тонн апельсинов", АиФ № 17, стр 14! Кто будет есть +

цитрусовые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6972)
На эти 20 тонн благодарности путинизму пусть путэн откормит 2-х кабанов и Кабаеву.Как раз хватит,я подсчитал уже....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я буду. У меня на подоконники апельсин растет.
Гроссмейстер (6448)
Матросам доставившим гуманитарный груз пойдут витамины и другим участникам доставки
Верховный Наставник (138379)
Ну а чего ?!! Я буду лопать , и этот , фрЕш попивать , через трубочку ))))))))))
...если к этой благодарности добавить 20т бананов и столько же тонн кокосовых орехов,то Россия зиму продержится.Виват и большая спасиба от Друзей.Вот,что значит Дружба.
сказано же, детям всё детям.
Наставник (70427)
Сиротам отдадут... я сам могу купить. Но больше люблю яблоки и груши....