Что вы делаете, чтобы время не летело так стремительно быстро?

я ничего не понимаю...
вот же только что были выходные, а завтра уже середина недели, среда. не за горами снова пятница и выходные.
у вас как ? время летит или размеренно движется и вы успеваете насладиться всеми моментами и все успеть?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14144)
Пока имею два ответа.
Время течёт медленно, это жизнь пролетает быстро.
Чем дольше живем мы, тем годы короче. Окуджава.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Это верный признак, что мы ещё живы)
привет!
Наставник (57660)
Чем дольше живу,тем больше не получается...
Хранитель Истины (422027)
Наполнить жизнь СОБЫТИЯМИ...Тогда почему-то и время правильно используется....А еще можно сидеть и чего-то ждать....Тогда время течет медленно...Путешествия для этого очень подходят....Вот сейчас буду ждать следующей поездки....долго-долго...))))))
Верховный Наставник (105284)
Чем старше становимся, тем быстрее оно бежит