Всего лишь пять часов дня,а на улице уже НОЧЬ!!!! Гадко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (422168)
Дадада....и светает около восьми...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да!
Верховный Наставник (172370)
Нормально, если можно дома сидеть.
Но сегодня весь день дождь и я ходила по вызовам под дождем, ничего, терпимо.
Хранитель Истины (325784)
Ну почему сразу ГАДКО-то?!))) Просто ОСЕНЬ!) Поздняя.) Всё,как надо!)
Я бы не смогла жить там,где всегда лето. Хорошо,тепло,красиво,но так скучно-всегда одно и то же!)
Просветленный (622398)
Зато тепло..у нас +14..
Верховный Наставник (105284)
у нас еще не темно)
интимненько
Наставник (57660)
Пока,в 15:43,ещё светло....
Просветленный (594344)
Нормально если снег лежит или пустыня.светло !вот там где вечно сыро ...неприятно и днём то