Если животные похожи на своих хозяев, почему я не такая худая как моя кошка?

В еде ее не ограничиваю)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154091)
так скотина по характеру похожа.а не тушкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Значит у тебя всё впереди!!!!Есть к чему стремиться....кстати у меня кошки весьма себе упитанные
Верховный Наставник (127457)

Хранитель Истины (421948)
Заведи ей кота....Жрать будет в два раза больше....или в три....Заметила...если кошка в доме одна, есть мало....Если две и больше, стараются жрут сколько дадут....да еще и наперегонки...Меры точно не знают...)))
Хранитель Истины (290507)
Странное это было бы правило, если бы не было в нём исключений...