Почему украинцы временно не назначают своим президентом батьку Лукашенко что бы он вытряс+

все сворованные ихними олигархами у народа деньги и существенно пополнить казну и лишь потом выбирать себе новую конституцию и президента из местных? кстати батька сказал, что не откажется от такой миссии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622605)
Олигархи любого за власть порвут...и батьку тоже.. У него нет опыта борьбы с олигархами,т.к. он их подушил в самом зародыше....а с этими монстрами ему не справиться..грохнут на утренней пробежке..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ОН там потом постоянно останется - этого боятся
Наставник (81858)
Он же там пол страны перевешает. И правильно сделает .)
И вешать бы начал с зеленых человечков

а лучше Ху Цзиньтао, временно, приятно будет только первые 500 лет а потом привыкнут.
А как же гейевропа? Стремление и сближение с США? Лукашенко этого не позволит!