у нас почему то стало мало круглосуточных магазинов, чем например лет 5-7 назад.. а у вас ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (143169)
мне достаточно одного...круглосуточного гипермаркета через дорогу что бы не думать о том что их стало меньше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
У нас тоже их стало меньше. Спрос упал
Наставник (77273)
А у нас вообще нет круглосуточных магазинов
И в воскресенье все закрыто, некоторым китайским разрешают открываться. А так только за пару недель до Навидада в воскресенье все крупные магазины будут работать
Верховный Наставник (100484)
И у нас. То ли народ стал меньше пить, то ли те, кто пил 5-7 лет назад, уже померли...
Магистр (1725)
а я н е хожу по ночам по магазинам, поэтому не в курсах
У нас их вообще блин нет
Хранитель Истины (390777)
А у нас комендантский час. )
Но успешно работает служба доставки, поэтому проблем с магазинами не возникает.
Верховный Наставник (161323)
Как то нет у меня надобности в подобных магазинах, даже и не знаю сколько их и какие именно
Хранитель Истины (383108)
Аналогично.
Было время, когда почти каждый работал круглосуточно.
У нас в районе лишь один остался,да и тот за МКАД.
Верховный Наставник (104244)
Запретили ночью алкоголь продавать -и резко отпала необходимость в таких магазинах.У нас многие магазины работают до 23.
Хранитель Истины (422609)
Вась, сейчас спиртное можно продавать только с 100.00 до 22.00...Это наши депутаты придумали...Кому охота всю ночь просто так торчать на работе?...)))))
Хранитель Истины (487945)
Вообще таковых нет! И даже в воскресенье закрыты....
Хранитель Истины (408752)
И у нас. Алкашей тоже совсем мало осталось. Все на кладбище переехали. Обычно на площади в парке пройти страшно было, а сейчас если стоят двое, а то и совсем нет никого.
Возле дома последний закрыли на днях.
Видимо потому, что ночью спиртное не продают.
Невыгодно работать )

Привет )
Верховный Наставник (153439)
у меня возле дома 2 больших круглосуточных(было 3)на маленьий обособленный жилмассив.как то зашла в пять утра-еле добудилась кассиршу...
Верховный Наставник (105284)
ночью алкоголь продавать теперь нельзя, а что еще ночью берут кроме него?))