почему наши пассажиры неистово аплодируют пилоту самолета, а водителю маршрутки нет?

пилот просто выполняет свою работу.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399661)
Маршрутки с неба не падают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
что такое маршрутчик?) это шумахер по российским дорогам и за что ему аплодировать, что ты: доедешь или не доедешь?))
Ну просто маршрутки летают низенько-низенько, а факт удачной посадки самолёта это нонсенс видимо.
Верховный Наставник (149636)
Я сегодня сотню шёл по трассе,когда меня маршрутная Газель обогнала..
Верховный Наставник (159595)
потомушта в маршрутке все сразу выходят тока в одном случае...упаси бох озвучить каком...
Верховный Наставник (148075)
Да и в самолете аплодировать не надо, это ужасно раздражает бортпроводников, а пилоты вообще аплодисментов не слышат. Какой идиот вообще эту традицию в России начал? Рога бы ему пообломать.
Наставник (43118)
раньше аплодировали только пассажиры бизнес и первого класса, а сегодня что и эконом начал?