Товарищи ! а вдруг конец света, а как же Украина !

так и не успеете отомстить хохлам
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ну вот они и отомстили, теперь сам чёрт не брат. И жизнь сразу заиграла яркими красками...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459416)
А там он уже наступил.
Хранитель Истины (425225)
))пилите, Шура, пилите
Верховный Наставник (233614)
Пиндец Александре
Верховный Наставник (174869)
Конец света будет ангажирован в одной отдельно взятой стране. И похоже, что это будет Украина.
Верховный Наставник (141300)
прикинь, москали сидют у себя на сайтах, а украинцы во все щели лезут .. и кто кому больше нужен?
Хранитель Истины (448771)
Это вы нам постоянно хотите отомстить за то, что Россия у вас Крым и Донбасс отжала. Поэтому и сидите сутками здесь, на нашем российском сайте.
Верховный Наставник (156709)
Досада, аж кушать не могу... Украина нас в конце света уже обставила... впереди планеты всей она, нам не угнаться..
Да сидите себе где хотите, в России свобода, иногда даже через чур. Я заходил на укроответы, там просто страшно, они реально славят пороха, это маразм.
Хранитель Истины (266776)
странные вы люди...три года только тем и занимаетесь, что мстите сами себе... посиди и подумай, отдыхая от Ответов...
не стал бы Киев стрелять на Донбассе... принципиально не стал бы стрелять... даже невзирая на всю российскую армию, которую вы там видите...
значит никакой стрельбы в ответ не последовало бы????? значит сколько народа с той и другой стороны продолжало бы жить и сегодня?...сколько детей подрастали и своих родителей радовали бы, которые тоже продолжали бы жить?????
почему в Каталонии даже после референдума нет гражданской войны????
потому что они УМНЫЕ...
в отличие от вас...
Мудрец (24414)
это продолжение про уголь????
никому вы не интересны уже давно, поэтому так пытаетесь о себе напомнить?
задать 101 вопрос почему мы не интересуемся Украиной, а потом этими вопросами тут трясти?

ну хоть таким образом)))
Верховный Наставник (148075)
Тамбовский волк тебе товарищ.