Экономика должна быть экономной.. европейский прогресс?

Киевским моргам отключают горячую воду и отопление
Видимо, власти считают, что мертвецам не нужно ни то, ни другое

Там надо повесить плакат: "Все на стачку!".

"Сотрудники киевского морга устроили забастовку из-за отсутствия в учреждении отопления и горячей воды. Об этом сообщает ТСН.

Как отмечается, горячего водоснабжения в морге нет с лета. Несмотря на начало отопительного сезона в городе, в помещениях до сих пор нет отопления. Руководство морга заявило, что вследствие таких условий заболела уже треть персонала учреждения.

Сотрудники прекратили проводить вскрытия и выдавать тела погибших родственникам.

От сложившейся ситуации страдают студенты и преподаватели медицинской Академии последипломного образования, у которой морг снимает помещение. По коридорам учреждения люди передвигаются исключительно в шубах и куртках".
это в столице страны, а что на околицах делается ..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (232070)
Зато экономят на электроэнергии для холодильников.