у меня два вопроса: один к себе, один к вам! вы видели как выглядит моя жена? идите, я вам покажу

(может, зря, конечно )

и второй вопрос: ПОЧЕМУ Я ПРОВОЖУ ЗДЕСЬ С ВАМИ ВРЕМЕНИ БОЛЬШЕ, ЧЕМ С НЕЙ? гораздо больше времени......более того,
половину времени из того времени, что я провожу с ней, я параллельно с вами-чушками нахожусь один х уй

вопрос: ПОЧЕМУ?????????

у вас есть ответ? предположение? вы должны знать!!!!!!!!!!!
вот знаете
вечером лежу на диване с телефоном, фильм на телеке
она ляжет мне в ноги, и дергает меня за ногу, типа удели время мне,
подвинься, иди сюда...... и все такое

а я ей: щас, щас, кис...отвечу этим чушкам у меня тут важный диалог по работе
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (165811)
Быстренько откладываем все дела и смотрим фильм "Любовь по правилам и без")))
Там, правда, речь о женщине, которая молодому поклоннику предпочла ровесника) Но суть проблемы передана верно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что там твоя жена тебя ипет морально и тебе это намного неприятнее, чем морально ипать всех тут???
блин...чистая Моника Белуччи!
Мудрец (13398)
Красивая) Жалко, что глупая...
И я таки знаю ответ! Потому что мы все дебилы. А подобное тянется к подобному
Советник (4260)
Красиво выглядит твоя жена...
А больше времени ты с нами,так как ты на работе...
Вечерами ты дома (5 часов),но это в активном образе,остальное время ты спишь 7 часов...(цифры приближены к реальным)))
очень красивая)))
я со своей любимой

Хранитель Истины (324318)
А эта женщина точно в курсе, что ты ее муж?))
Хранитель Истины (288829)
офигительная!
а ответ простой - зажрались вы, батенька, как та прунцэсса, что говорила "Не хочу белого мороженого, хочу чёрного, с дёгтем!"
или ещё варик - ты чёртов извращенец))

блииин.. какая красавица.. мне снится теперь будет..)

а своё лицо покажешь?
Просветленный (794109)
Не знаю)
Ничо что я так по простому?)
О, кофточка как у меня )
Была.

Красивая. Очень. Если все, что писал о ней правда, ещё и умница)
Если твоя. То зачем ей ты ?
Она явно достойна чего-то лучшего.
Чем вечно влюбляющегося мужика, не вылезающего из своего телефона.
Ничего личного. Просто мнение.
Верховный Наставник (125720)
тетка красивая, но мне почему-то кажется, что ты **здишь.
а кажется мне это потому, что, то ты весь такой скрытный из себя, а то прям выложил фото, где она даже не в очках...
а сидишь ты здесь, потому что у тя комплексы...
Потому, что она те жрать не даёт))