на всякий мой вопрос, ответ, картинку, фотографию, всегда найдется человек здесь, который выскажется

"ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ?" где же ты таких находишь? кем же ты себя окружил.......... и т.д. и т.п.

простите, вы НЕ из России? где вы живете? в лучших отелях ОАЭ ?????? нет?

В России все-таки? В центре Москвы или Питера?
Тоже нет?
А что это у вас там за город благополучный такой?
а я всякий раз читаю вас и думаю: примитивные дебилы б лять!
ну честное слово
кругозора ноль
широко мыслить
абстрактно
что это, да?

б лять с вами пол дня посидишь и помыться хочется, ей богу
пошел я нах уй отсюдова что-нибудь поделаю
иначе вам пиз дец или мне - с вами идиотами вообще бесполезно разговаривать
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
кем ты себя окружил, что вокруг тебя люди, которые говорят, что ты себя вечно не тем окружаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я вот могла бы и сказать такое .. ибо я в сбербанк не хожу , фуээээ .
я сегодня видела в ленте
Но не открывала статью
Она об автомобиле из новосибирска на который натянули специально сшитые для нее трусы красные
мч сделал подарок своей девушке
Хранитель Истины (274100)
В России. И все те же и все так же. И в таких же ужасных куртках все. И мужчины окружающие также и говорят: Господи, почему так они одеваются?! И другие мужчины одеваются также безвкусно и ужасно. И все РАЗНЫЕ! И никуда не деться, когда стоишь в поликлинике обычной, понаслушаешься всего!))))))
Хранитель Истины (288952)
а я ещё и в электричках езжу, прикинь трэш!!..
но всё равно не люблю огульных обвинений и наездов, как ты любишь, хотя канеш понимаю, что это банальные провокации))
Наставник (85665)
У тебя же постоянный словесный понос. Поэтому и желание.. помойся обязательно, не сиди так!
Верховный Наставник (143169)
чай будешь?