Сколько нужно заработать, чтоб можно было комментировать?

И ещё. Видео и фотки можно из ВКонтакта сюда вставить. Каким макаром?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50482)
ооо,народ сыпется)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3821)
Пока не знаю дружище! это мой первый ответ на этом сайте
Магистр (2402)
У меня получилось фото из компа загрузить, но сначала выскакивает страничка в контакте, а затем вверху будет ссылка- загрузить фото и загружается с компа очень легко. Единственное, что мне не нравится, в вопросе нельзя добавить фото и в ответе, только в комментах. Или я не разобралась?
Специалист (754)
пока ещё не разобрались
Советник (2979)
Да, без фоток и видео, будет тоскливо. Надеюсь, что разрабы подрихтуют свой сайт.
Удобно, что можно добавлять и изменять свой ответ. Это +