Сечина вызвали в суд над Улюкаевым по электронной почте) а что так слабо? надо было в фейсбуке или инстаграмме). Одни нарушения. Вызвать в суд можно только повесткой под роспись

ЗАИГРАЛИСЬ ЧИНУШИ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (186470)
арестанта под стражей должны привозить в суд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
У нас так, к богатым буратинам и отношение особое.
Недавно одному богатенькому дали 9 лет строгого режима как заказчика убийства.
Так его увезли после суда не в тюремную больничку, а в областной центр реабилитации.
Там провалялся полгода, потом перевели еще в какой-то центр, глядишь - так и весь срок проведет.. )
Нечисто тут что то ,может и правда подставил Улюкаев а,чтобы убрать с дороги