Что это такое, зачем это нужно, кто это туда поставил?

Фоткал я. Краснодар, улица Ставропольская. Широкая (по местным меркам), оживлённая улица. Рядом стоит ларёк с шаурмой и прочей уличной едой, цивилизованный, нормальный, и ещё какие-то мелкие магазинчики вроде. Парковка (кажется, платная). И вот посреди всего этого стоит непонятный объект, а внутри колёса лежат. Это чё вообще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
-Z-
Верховный Наставник (146023)
Похоже это витрина была. А колёса для противовеса.
ХЗ ессичесна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503218)
Может это камера хранения
Верховный Наставник (100992)
Ячейка для складирования тяжёлых предметов, залезть и маневрировать в узком пространстве которой, чтобы украсть содержимое, весьма проблематично. Думаю, что, такой капитальный заборчик служит еще и защитой от ветра, чтоб тяжелое содержимое ненароком не укатилось и не повредило окружающие объекты.
Ну, а узнать, кто это туда поставил, очень легко. Надо подойти с инструментом и начать демонтаж. Хозяин объявится быстро. По ходу, ему обломились откуда-то эти трубы, ну, не пропадать же добру, наш народ смекалистый и быстро придумал применение
Кстати, если будет возмущаться, можно поинтересоваться, а кому принадлежит земельный участок, на территории которого сооружено сиё
Доброго денечка!
Хранитель Истины (277999)

Наставник (40074)
Это скелет опалубки. Потом зальют бетоном, обложат камнем и что нибудь памятное напишут из веселых 90х. Типа "В 1997 году на этом месте...."
А колеса...ну так, переобулся на зимнюю кто то и оставил - "Колеса ничьи, берите, кто хотите"
Ку