А может быть вам всё-таки просто кажется, что

вы счастливы, прикрывая свою лень удобной одеждой, в которой не видно на сколько вы ленивы и не талантливы, на сколько вы пассивны в жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в удобной одежде и обуви хорошо в парке гулять)) с горки зимой кататься)))
на рабочую встречу следует одеваться презентабельно))
на романтический ужин сногсшибательно))
в театр достаточно много людей приходит в джинсах и свитерах...удобно им)) но смотрится несуразно
и только заходя в здание суда в несоответствующей форме одежде человека имеют право оштрафовать
и сервиз им красивый не нужен)) и одежда им не нужна))
училка моего старшего заявила на родсоб.- пусть дети не пользуются дезодарантами! может кому запах этот не нравится или вообще аллергия
обращаясь к мамам девочек- запретите девочкам маникюр!!! малы еще!!!
пока моя маленькая заканчивать школу будет)) не удивлюсь если при входе в школу нижнее белье проверять будут! Кружевное или хлопковые панталоны и стебать на общем собрании
и одеждой в том числе, человек демонстрирует свою принадлежность к определенному статусу))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не , это так и есть , мне не кажется
Хранитель Истины (390777)

Да мою лень и медным тазом не прикроешь ! )))
Я в зоне комфорта - а всё остальное мне пофиг !
Верховный Наставник (143169)
мне бы научится быть пассивной)

Хранитель Истины (383097)
НЕ...не кажется
Могу тебе такую историю из своей жизни рассказать.
Мы с мужем мутили серьезный достаточно бизнес в 90-е. Вагонами-фурами привозили товар из разных стран,большой склад у нас был. И вот подписались мы на участие в тендере на поставку из Турции.Там этакий "прием" устраивали в центре Москвы,чуть ли не во фраках и бальных платьях.А я с утра вагоны принимала с грузом...ну в соответствующем "удобном" виде,ясен перец. И закрутилась на проч.Муж звонит: ты где -мы опаздываем! А я ..блин...в джинсах не самых чистых,кроссовках,на башке хвостик..ясно, короче.Ладно,говорит, по дороге купим платье...а на дороге пробки...Плюнули-успеть-то важнее! Заваливаемся туда...блин,бабы при параде, в брюликах,на шпильках и я...с помойки...А через пару дней приходит нам решение: МЫ ВЫИГРАЛИ!!!! Потом, когда уже сотрудничали, мне сказали ,что нас выбрали потому, что было очевидно, что человек РАБОТАЕТ и у него нет времени на "бальные наряды"
Так что...такая вот история