кто из вас сдает свои шубы на хранение в холодильник))

это того стоит или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Все свои шубы раздарила на хранение и использование подругам. )
Не могу я шубы носить !
Они не практичные и я в них как купчиха. ))))
А вообще хранила их в обычном шкафу , в льняных чехлах со специальными карманчиками для таблеток от моли. Я в них иногда бросала лаванду и сухие апельсиновые корки.
Конечно шкаф стоит не рядом с камином, но всё равно в комнате с нормальной, плюсовой температурой. Шубы нормально там "жили", не желтели, не линяли...
Конечно многое зависит от качества выделки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (325784)
Мои хранятся лучше,чем в холодильнике!)
Прямо на песцах и норках с шиншиллами!
Хранитель Истины (383097)
Мои шубы бегают живые ,на своих законных владельцах.