Почти у каждого есть какие-то недостатки. Кто-то стесняется больших ушей, у кого-то кривые ноги или

Волосатые коленки
И так далее

Так что теперь надо это все показывать?
А может умело скрывать?

Или типа: я вся такая незакомплексованная !!!
Я логики не пойму
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383097)
Надо УМЕЛО скрывать недостатки и подчеркивать достоинства!!!Достоинства у каждого свои!!!И их надо уметь показать! А не выставлять на показ свои изъяны!
А то(ну правда,сколько раз видела)полненькая дама,с шикарной грудью,завесится "мешком от картошки"размера мини, и выставит на показ пухлые короткие ножки,а худышка с нулевой грудью,наденет декольте до пупа, а длинные стройные ноги спрячет...Ну чтоб им НАОБОРОТ-то сделать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
Чужих тараканов вообще трудно понять )))
ну вот я вчера по ашану ходила , народа полно , а я ни на кого не посмотрела что то .. не знаю даже теперь кто там в чем был одет .. вдруг на ком то не модные ботинки или страшное пальто .. собсна это я к чему .. какая разница .. кому какая разница ))) все всегда только на себе сконцентрированы
Наставник (55405)
У меня одноклассница, ноги ну пистец, колесо, реально кривые ноги.
Вышла замуж, двое деток, хорошо живут.
Муж, красавчик просто.
Подруга моя. Ну вот как нарядится, это пистец просто. Цветастая юбка, какая то нелепая кофта, тоже в каике то цветочки, голубые тени на пол лица и кстати, впереди нет двух зубов. Вот не поверите, муж ее младше на 13 лет.
А вообще, пусть кто как хочет, так и одевается.
в мире миллиарды бродят людей кому какое дело до чьих то кривых ног или ушей?
Не ну тут вот намекнули, что типа ничё страшного нет в том, чтобы самовыражаться через одежду или через что-то ещё..Но не понимаю, с чего они решили, что вообще должны кому-то что-то доказывать? Странные люди, другим же абсолютно нацрать на это их самовыражение..
Наставник (34417)
Хочется людям ,пусть ходят,носят как хотят.Мне не нравится ,другим не нравится,а им нравится.Мы ко всему относимся по-разному,видим всё по-разному.кому-то режет глаз,кому-то по-фиг.кто-то откровенно посмеётся,не надо ни на кого обижаться и никого обижать в принципе
Хранитель Истины (270100)
А почему не показывать... что есть, то есть... мне так до фонаря...
Хранитель Истины (487910)
Я и вправду освободилась от комплексов,начав эмиграционную жизнь.
Хоть,кроме полноты,есть и другие индивидуальные особенности,я не
зацикливаюсь,да и местное население относиться доброжелательно.