И как вам погодка,жаждущие снега?:)

жуть-жуткая!!!!! Минут 15 отлепляла от машины мокрый снег,стоя в луже Потом едешь по этой слякотище - как в море пароход!!!Лужи по колено,мокрый снег в лобовуху лепит,все ползут,как черепахи....Охринеть, какое счастье!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (308997)
ага дождались зимы... и не говори...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мы в маршрутке по правому ряду проносимся мимо черепах)))))
Хранитель Истины (426602)
Нет плохой погоды-есть плохая одежда(обувь)
Я любую погоду люблю
Просветленный (645722)
+12 и это только 10 утра
Хранитель Истины (374604)
ничего оригинального... я давно привык к таким "зимам"... уже не болит...
в детстве на 7 ноября мы заливали хоккейную коробку... и она держалась всю зиму...
Хранитель Истины (325784)
Замечательно!))) Смотрю в окно из тёплой квартиры-снег идёт!) Красиво.)
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
если дома- хо-ро-шо
Верховный Наставник (101033)
а у нас сухо, солнечно и с утра +2)