Вопрос к тем кто на диете: как вы живёте без конфет, сладких пряников, сахарных кренделей и пончиков

в розовой глазури? Печально и безрадостно наверное
и суп без поджарки? И каша без масла? И вареники без сметаны?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (123430)
заменяю это всё водкой и сигаретами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249804)
да не расстраивайтесь вы так..))
съела с утра птичье молоко
они где то в другом месте черпают радость .. наверное курят . помнится когда я курила , была тощая
Наставник (82012)
Отдел для диабетиков в помощь.
Верховный Наставник (176563)
Не могу я без конфет,как военный без ракет,как обжора без котлет,как читатель без газет)))))))
Верховный Наставник (107798)
недавно пробовал просто без сладкого и мучного. Общему самочувствию - замечательно. Но очередной срыв и опять всё по новой, как мясорубка
Верховный Наставник (242094)
меня сегодня конфетами угостила) Спрятала в сумку для ребенка. Но меня к диете не только фигура, а и здоровье обязывает
Наставник (97797)
Прекрасно живу ) Вот без мяса было бы намного тяжелее ) Но мне предписана белковая диета, чему я очень рада )
Хранитель Истины (325784)
Живу без сладкого практически и без всяких диет.) Не любитель.
Мне лучше кусок мяса или рыбы,чем шоколадка или пряник.)
Верховный Наставник (104204)
На диетах никогда не сидела,но конфеты,пряники и т.п. не ем,просто не люблю
Верховный Наставник (154052)
Я не люблю конфеты, пряники, пончики, почти уже не люблю мясо, супы никогда не любила, а уж жирные так ваще. И водку я не люблю!)))
Поэтому живу на вине, сыре и фруктах, в них и черпаю положительные эмоции от еды)
Наставник (57660)
"Ко всему привыкают люди..."