Почему вы предпочли бы рожать в США? У нас что-то не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Я похожа на больную?!))))) Конечно НЕ предпочла бы. Врачи у нас замечательные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
и на кой куй мне в сша рожать, прастите?что там в сша..какие то гарантии дают, что мой организм в родах будет вести себя как то по другому што ле?) там схваток мож нету в сша то?)))))
Верховный Наставник (242094)
я нигде уже рожать не планирую. А у рожденных в США гражданство СШа?
Верховный Наставник (125709)
там ребенок автоматически становится гражданином США
Хранитель Истины (270149)
Всё у нас так... к придуркам тока придурки рожать едут.