Если отвечу на вопрос Натальи Петровны,(чисто и3 женской солидарности)назовете меня накрутчицей? или байкот объявите? отвечайте как есть

Мне лично она не сделала ничего плохого,я ваще ее не знаю..ну почему я должна игнорить женщину которую игнорят другие по своим причинам
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Вот знаешь, если есть , что ответить, и не важно по какой причине, изза ЛО или просто так, потому что есть прикольный ответ, это ТВОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО!! Отвечай, это же проект для общения и отдыха, каждый тут по своим причинам, и получает свою порцию эндорфина )))
Доброго дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361366)
https://old.qna.center/question/3972212/?pg=2
Это раз
И два,я высказала своё мнение и оно не изменено)
Привет.
Просветленный (720435)

лично она у меня в ЧС и давно)))))) пусть у вас бебекает)))))
Верховный Наставник (132542)

Привет, Маринка))
Верховный Наставник (154486)
вапще пофиг, захожу - отвечаю на понравившиеся вопросы- ухожу. Мне трёх котят нужно хозяевам распределить, а я ещё и о НП должна думать!)))) Кстати, тебе не надо?)
Хранитель Истины (260045)
ты спрашиваешь разрешения ?? та делай што хочешь .. По мне ..как ответить этой бебелалке то значит уподобиться ей .. ) так низко не хочется опускаться ..
Карочи смари... Буишь ей атвичять - Йа тибу зарэжу!!! Нибудишь - задушунах!!!

Ыыы) Паривет Маришычька)
Просветленный (546190)
Никак не назову так как даже не узнаю об этом
Марина,у меня так:я работаю(руками) то есть руки у меня заняты.иногда смотрю в ленту.но отвечаю редко.задаю тож реже.некогда.часто не знаю что ответить(фантазия закончилась) на "Накрутки" честно-пофиг.так как гонка за баллами и ЛОшками уже никого не волнует.может в самом начале,на мыле мне было интересно заработать очередную звезду.Приход ЛЮБОГО нового человека на томский юмор-для меня плюс
Верховный Наставник (169321)
Помню, как Князева травили на мыле многие, а потом он умер и кому- то (наверное) стало стыдно...
Мне лично она неинтересна совершенно. Какой- то поверхностно- глуповатый юмор. А на мыле она, если не в лидерах, то всегда где- то рядом с ними. Как это получается, не знаю.Тянут ли там друг друга или все в восторге от неё.
Нравится тебе, да ради бога. Тётка она, похоже, незлобная, вон какая плодовитая. Я её называю генератор глупостей.
Вааще пофик!
Верховный Наставник (179223)
Отвечай,что мешает..??У неё есть довольно неплохие вопросы,только она их портит своими идиотскими окончаниями...))))
Привеет..!!!