Картину Ван Гога продали на аукционе за $81,3 млн.Вам сколько рублей не жалко за неё отдать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
пускай останеца у того кто видит в ней что-то сверхпупер. по мне так лошадку жалко,терь сохой по камням скребёт. что ж такое поле неровное,пахари,ё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
100 рублей..и то многовато.
Верховный Наставник (149636)
Вспаханное поле и пахарь..есть картины и подороже у Ван Гога..это самый дорогой художник в мире,на сегодняшний день..так что..
Верховный Наставник (115920)
Я бы Дега хотела и Лотрека )
Все эти деньги за имя знаменитого художника..
Меня не впечатляет.
Хранитель Истины (393650)
Продали не картину!!!!! Продали ПОДПИСЬ ВанГога. Ибо точнейшая копия этой картины - но не Вангога стоила бы совершенно другие деньги....ну дая никогда не понимал этих людей. Покупающих кусок холста покрытый краской за огромные деньги....
у каждого свои ценности, что же теперь идти войной как это делают амеры?
полагаю многим будет интереснее другой рассказ:
-у приятеля дочь Соня по интернету выиграла конкурс художника оформителя для детских книг и сказок,
а когда узнали что девочке 10 лет отказали )))
на самом деле очень качественно рисует, почти как принтер, каждая линия четко, и фантазия креативная
И рубля жалко
Верховный Наставник (122672)
Это вложение капитала.
Верховный Наставник (170814)
десятку штук деревянных отдал бы наверно из за того что это Ван Гог...
вот только куда эту хрень вешать?!
... а, продал бы за мильон!
Унылая какая то , дома не повесила бы . Да вложение денег какое то не надежное , а если пожар ? И конец вложениям .
Наставник (97435)
Мазня на мешковине .. ваапще не моё ..
А вот ещё эта картина, Леонид Ильич.
Врубель...

Хорошая...
Я бы и три дал за такую красоту))))))))

здАровА, честный!)
Гроссмейстер (5870)
все эти импрессионисты и пост- импрессионисты сомнительные ребята
рублей нисколько)))) у меня тенге)