Так..Навеяло.. Глядя на нынешний контингент...А много-ли здесь, в категории СПС, персоналиев, как на "галерке"... (ВНУТРЯХ+++)

Анекдот...
Цирк.. Идёт представление...
Выступают жонглёры... Крик с "галерки---" Все жонглёры ----П И Д О Р А С Ы !!!"
Выступают клоуны.. Опять крик с "галёрки"---" Все клоуны ----П И Д О Р А С Ы !!!"
Выступают дрессировщики.. Снова крик с "галёрки"---" Все дрессировщики ----П И Д О Р А С Ы !!!"
Внезапно гаснет свет.. Барабанная дробь.. На Арену, в ярко освещённый софитом круг, выходит шпрехшталмейстер и торжественно объявляет--- " Смертельный номер !!! Прыжок из-под купола цирка на бетонную плиту!!!"...
Истеричный вопль с галёрки--"Клоуны !!! П И Д О Р А С Ы !!! Куда вы меня тащите!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723167)
Серег, забей на Ответы на пару дней. Пересидел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448235)
Есть тут такие. Их тут даже больше чем нужно. Специально эти 3,14хххх приходят на наш российский сайт для того, чтобы обозвать и пользователей и Россию. И, к сожалению, никто их за это не бросает на бетонную плиту. А было бы любопытно услышать от свидомого синяка истеричный крик:"Куда вы меня тащите!