А вам нравятся Федор Бондарчук и Светлана Лобода?) +

Женщиной года по версии журнала Glamour стала певица Светлана Лобода. Об этом сообщает kp.ru.

Она также стала обладательницей премии «Певица года».

Отмечается, что 2017 год стал для Лободы успешным: артистка много гастролировала и выпустила альбом H2Lo.

Мужчиной года по версии журнала стал российский режиссёр Фёдор Бондарчук.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
красивая девушка и федя молодец , притяжение снял . нравятся .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393760)
По версии какого журнала? Ах, ГЛАМУР....ну тогда понятно. _)))
Не нравятся...
Просветленный (837566)
Бондарчук очень нравится, как актёр, режиссёр, человек.
Лободу не знаю совсем.
Верховный Наставник (117639)
А чего у неё с губами? Болеет наверное?

Гроссмейстер (5870)
Бондарчук как режиссер и актер не нравится.