Приходили ли вам в голову мысли в течении жизни - как разбогатеть?

ну и как - не пожалели, что их разогнали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23450)
Нет, другие цели, не связанные с привлечение солидного капитала...многие богатства - многие печали.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не пожалела,деньги зло
Наставник (73206)

Если взять ипотеку в 4 миллиона, то выплачивать её 25 лет. А если украсть 4 миллиона, то сидеть 7 лет. Эта мысль не даёт мне покоя..
Хранитель Истины (422727)
Не смогла...они меня победили...)))))
Хранитель Истины (487970)
Не моя эта судьба - уметь разбогатеть...
Хранитель Истины (487970)
Не с моим бунтарским нравом!
Специалист (929)
до сих пор мучают меня эти мысли... уже самооценка упала до минусовой отметки... ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ВОРОВАТЬ!!!!