Если вокзал слишком далеко...почему я чую запах креозота и слышу поезд? =))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Идиосинкразия у вас... как диагноз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Не знаю... память, наверное, играет в свои игры)
Че не спим?
Целую)
пути рядом,может быть даже трамвайные=) а может грунтуют чё - у грунтовки непередаваемая палитра запахов - так и блевалаб на все=))
Мудрец (24816)
Сложно сразу ответить, причин может быть масса. Иногда такое состояние случается от резкого изменения метаболизма. Причин возникновения так много, что без полной картины и анализа последних недель и даже месяцев просто невозможно хоть как-то обозначить.

Иногда, но не всегда, в определенных обстоятельствах может наступить мгновенная перестройка межнейронных связей. Это сопровождается довольно странными ощущениями. От переживания ужаса до многочасового оргазма. Никогда неизвестно заранее.
Я называю это состояние аурой. Оно бывает тяжелым, или очень очень грустным, иногда жутко приятным и странным. Но оно всегда интересное, если все же убрать страх и быть готовым к смерти. Тогда все происходит иначе. И так красиво бывает, что нет сил. Недавно я видел в таком состоянии небесные тела, сталкивающиеся недалеко от Земли. В темно-синем небе, где-то на уровне горизонта и зубчатых еловых крон пространство вдруг вспыхивает разноцветными огоньками, пульсирует и в атмосфере слышно шипение реакции, а затем все гаснет.
Лови мою тему) http://www.youtube.com/watch?v=-e-zJLnJDSo