"Как для нас пострадал Бог, так и мы должны пострадать для людей." Свт. Иоанн Златоуст.

А ты, детка, считал, что "создав свой мирок уюта и благополучия" сеешь в мире этом добро?... не глуп ли ты?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Христианство со своими страданиями - религия для рабов, чтобы терпели олигархов и считали, что вся власть от бога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Хрен ли ему не страдать, когда он знал наперед, что не помрет...
Хранитель Истины (301820)
Это ты про батюшек и монастыри с приходами православными говоришь"свой мирок уюта и благополучия", блаженный?..но Иисус пострадал совсем не так, как вы страдать будете..в Нём вины не было, сладчайший, а вы будете страдать за грехи свои и ереси окаянныя..посеянное вами зло прорастает и обратится на ваши головы, преподобный.