Какая страна мира СЕГОДНЯ не на прицеле "Тополь М ", "Ярс" , "Синевы" и "Булавы"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205210)
Новая Зеландия где самые секретные базы англосаксов и пиндосов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Ракеты РФ самые ракетные во всем мире, всех победю ))) ими, думает каждый потриот.
Хранитель Истины (266686)
та, которая не прицеливается в нашу сторону...
Мудрец (11437)
А кули в этом хорошего?
Хранитель Истины (345295)
Радовать нечему.
Сегодня ядерная держава - сама сидит на собственных минах.
Что ракеты - железо, главное это люди, а здоровых все меньше и меньше..
and
Верховный Наставник (211983)
...любая, кроме России... ведь ни по одной стране Мира РФ, к счастью, не решится "пульнуть"... разве что по Воронежу... "в ответ на санкции".