Если честно жалко что сильные сборные не пробились на ЧМ или цинизм есть у вас? Что конкурентов мало

за чемпионский титул?

Чили, Италия, Голландия, Чехия - соперников то мало теперь...

Вам жалко что не пробились достойные или радость берёт? не одолевает цинизм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не волнуйся - конкурентов у сборной России и без этих хватает! Наша сборная, как метко выразился один герой Михалкова, может на бильярдном столе найти яму с дерьмом и в ней утонуть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11437)
Пробились сильнейшие на данный момент