В Якутии нашли мумию очередного Диего) Откуда в Якутии Диеги ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В доисторические времена Якутия была просто гигантским заповедником вымерших животных - мамонтов, махайродов, шерстистых носорогов, пещерных медведей и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722016)
наверно Поклонницы Марадоны завезли))))))
Хранитель Истины (321595)
В отпуск приезжал.
Хранитель Истины (393644)
Какой ещё Диего???? Скажи ещё что Луиса Альберто там нашли.....и Просто Марию. Насмотрятся сериалов, понимаешь....и мерещится всякое. Добрутро! ))