Читали доклад Макфалера про допинг в России? там есть распечатка переговоров+

российских спортивных функционеров как они обделывали свои тёмные делишки насчет замены анализов. Разумеется наезд на сборную России это чисто политические игры и понятно, что у всех рыльце в пушку и у пиндосов и у других, щас без допинга почти невозможно стать олимпийским чемпионом за исключением очень немногих видов спорта, просто времена настали такие. Тогда почему бы Мутко не взять всю ответственность на себя, признаться, что были манипуляции, принародно покаяться и уйти в отставку, тем самым закрыв вопрос. Этот предатель Родченков по любому всех сдал, кстати кто его назначил на эту высокую должность (следить за чистотой спорта) если до этого на него было заведено уголовное дело по продаже всякой спортивной химии, ведь не пиндосы назначали, а функционеры уровня Мутко, а может и выше. Ну облажались, тогда нахрена идти в глухую несознанку когда факты налицо. Тут нужно думать о спортсменах, у которых может это единственный шанс в жизни стать олимпийскими чемпионами и они шли к нему с детства, а не о не о спасении "чести мундира" спортивных чинуш. Путин и Родина от этого не пострадают. Тем более, что Владимир Владимирович навряд ли знал об их хитроумных многоходовочках.Что думаете по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
ЗАЧЕМ? Я ОТ ПРОБИРКИ ЕЩЕ НЕ ОТОШЕЛ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
"принародно покаяться и уйти в отставку, тем самым закрыв вопрос."
--- И вопрос будет закрыт? И пиндосы заткнуться?
Не верю)))) Вся бодяга не из-за каких то там мутко и прочих, а против страны в целом....
Наставник (74635)
Владимир Владимирович Голова!