Сегодня у всех куриц и цыплят День Рождения ! - по обычаю надо что нить приготовить из курятины! чем себя порадуете ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422097)
Покрошу сегодня курочкам мороженых кабачков...)))А то у них с овощами в рационе - беда...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы с мужем раздавили тока что двух маленьких запеченых цыплят корнишонов,здравств й,Вася
Хранитель Истины (390777)
То есть в их "день рождения" надо одного из них замочить ?
Ничего себе традиция ?!
Лучше я отпраздную этот день конфетами с... "птичьим молоком" - и куры целы и люди сыты.
Наставник (46364)
..Вродь как Ксюшадь даже личиком лошадь..
А вот умишком как тупая курица..Так что это
ее именины..
Просветленный (509683)
Печально, но хорошую курицу не купить = одно сало + антибиотик и на вкус как песок
Хранитель Истины (321242)
Фигасе, у них день рождения, а их сожрут? Нее, не буду.
Верховный Наставник (143169)
а что сынуля приготовит то мамуля и есть будет..