Бить девочек портфелем по голове, дёргать за косички, ставить подножки, обзывать при друзьях - это всё потому, что ты ему нравишься, дурочка! Вот он - исток женской логики!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121895)
ну портфели и друзья пусть пролетают, а вот косички то для чего то ж придуманы были )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Правильно,надо же чтобы ее торкнуло и искра пробежала между нами
Верховный Наставник (123960)
...Ой,убъёт,значит,любииил!