Девочку насиловал родственик с 7-11 лет

Здраствуйте можно както повлиять на такую ситуацию, есть знакомая над которой с детства насиловал один из родствеников, сейчас ей почти 20,и она поделилась тайной
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169873)
А кроме рассказа девочки, есть еще какие нибудь доказательства?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427088)
Наверное уже поздно.....Ведь нужны факты,чтобы привлечь....экспертиза....
Гроссмейстер (5400)
Если родственнику было больше 18 лет, это не изнасилование (ст.131), а педофилия (ст.134), потому, что он тем более знал, что девочке до 16 лет.

Трудно доказать с таким сроком, 134-я пусть даже станет тяжким, знач его проквалят по ст.78 по истечении срока давности только до 10 лет. Выходит 20-11=9 - ещё катит. 1 год остался, можно не успеть, а на особо тяжкое не переквалят, чтоб до 15 лет по давности.

Короче! на юристов больше потратишь, чем киллера найдёшь.