А мужчине нужна женщина "русских селений", он что сам коня не остановит, в избу горящую не войдет?

Как давно женщины примерили на себя роль мужскую, и давно ли она им по размеру?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374973)
а нахрена если бабам это нравится?...
посмотри сколько из ВАШИХ отрастили себе чугунные яйца... и потом возмущаются - Ах, мушины нас не оберегают не холют не лилеют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242867)
Товарищ не понимает! Когда русские женщины коня на скаку останавливают и в горящие избы входят у их мужчин есть дела поважнее.
Наставник (35544)
В ирландских селениях тоже самое))

Хранитель Истины (487970)
Как только мужчины отошли в сторонку....
Конечно))) Чтоб его пьяного на плечо закинула и в берлогу понесла))))