Как можно жрать кажый день Макдоналдс, и хаять Америку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ага..очередь в макдачни не убавляется,
взрослые-бог с ними, их право, детей то зачем туда тащить?((
отрадно одно, что желудки у россиян крепкие))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Можно жрать и маяться животом - и не мочь соскочить, потому что уже подсел.
Верховный Наставник (181774)
Точно так же, как и жить в России, и ср ать, и лаять на неё! Аха? :)))))))))))))))))))))
Просветленный (622909)
Вобще ни разу там не ел..никогда....только в туалет туда ходил..там тепло и чисто - единственный плюс этого заведения..))
Наставник (54158)
я так и знала, что невкусно )))
с аппетитом.
Верховный Наставник (230492)
Каждый день в этой ташниловке стоять в очереди и за деньги кушать, да лучше купить пирожок с мясом !
Наставник (27518)
загадочная русская душа...
Это еще что... А вот когда на Мерсе или БМВ читаешь надпись - Спасибо деду за Победу, вообще ум за разум заходит...
Советник (3926)
А там кто-то жрет? Я думал, что Макдональдс - это сеть бесплатных туалетов.
Политика двойных стандартов в действии.Кстати,кому не нравятся гамбургеры-ешьте салат,никто не запрещает-санкции не ввели пока(на Салат из МакДоналдса)
Мудрец (12289)
мне можно хаять америку - я их гов-но не ем
я это гамно и не жру, а техника у нас сплошь китайская, слава братскому Китаю)))
Хранитель Истины (399708)
Это как раз логично: Макдональдс — травиловка.
Просветленный (509683)
В этом веке не съел ни один бигмак