Почему на меня все злятся и обижаются особенно мальчики, если я, их наоборот больше всех люблю?

... Короче я, задолбала ещё одного мальчика, он сидит обиделся(((, а я просто уделяла ему внимание(((. Чего на меня все обижаются, когда я уделяю им внимание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Программист..? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Дураки потому что.)
Верховный Наставник (228071)
А мы верим девушкам, без обиды :)))
вдуть те под хвост коженным жезлом и дело с концом.
Наставник (81858)
динамо?
ревнуют.
Верховный Наставник (126227)
Ты это...про твою поделку из клея ему уж не сообщай...дело то интимное какбэ
Просветленный (509683)
Это скоро пройдет