Через 10 минут иду спать. Если кому то есть мне что сказать - можете мне присниться ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71320)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242879)
Сладких эротических!
Верховный Наставник (203400)
подожди..счас вопрос задам.
Верховный Наставник (230579)
Если догонишь, я обычно летаю быстро во сне "Ночной Орёл" - Александр Ломм Очень интересно почитать !
Наставник (67626)
Доброго дня и радостных событий!завтра
Наставник (98838)
Таня, ты чо будешь спать пока ТВОЙ дружбан тут фашистами воюет?
Совести у тебя нет, иди помоги дружбану,
За одно и кости перемоете по углам проекта - вам же без сплетен туговато тут